Категории Информация
Кассы Добавить событие
NOTRE DAME de PARIS Le Concert
03 марта 2022

NOTRE DAME de PARIS Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Міський Палац Культури (Кременчук)
бул. Українського Відродження, 2

О событии

NOTRE DAME de PARIS Le Concert в Кременчуге!

3 марта 2022 года на сцене Кременчугского городского дворца культуры пройдет показ концертной версии самого непревзойденного мюзикла Notre Dame de Paris Le Concert в Кременчуге. Сюжет этого ярчайшего драматического произведения берет свое начало в бессмертном готическом романе В. Гюго “Собор Парижской Богоматери”. Главная героиня этого печального произведения силой постановщиков танцевала не раз для множества людей на самых различных театральных сценах. На прекрасную юную цыганку не раз взирала из зала восторженная публика во всем мире. Особенно часто это стало происходить со времен удивительно памятной парижской премьеры музыкального спектакля времен 1998 года. После нее на всех французских подмостках театров однозначно доминировал “Нотр Дам де Пари”.

В нашем концерте публику ждет действительно яркое современное представление: семеро прекрасных вокалистов поведают нам обо всех деталях этого трагического романа в своих безупречных вокальных партиях. Помогут им в этом рок-группа, блестящий хоровой коллектив и даже симфонический оркестр. Масштаб этой постановки просто захватывает дух: в целом на сцене музыкального шоу в воплощении феерического представления задействовано более ста шестидесяти талантливых артистов и музыкантов. Но помимо совершенно изумительных исполнителей в постановке вас ждет самая актуальная яркая сценография, прекрасно спроектированные детали костюмов артистов и отличная современная работа со светом.

Концертная версия “Собора Парижской Богоматери”

Париж празднует Крещение Господне: к месту пришелся сразу целый ряд веселых языческих и христианских праздников. В то же самое время происходят несколько значимых политических событий, которые интересуют людей как зрелище, но не более того. Местную толпу парижских зевак оказалось трудно увлечь занудной постановкой библейской пьесы и столь же одиозной, не слишком зрелищной, драматургией древнеримской “Мистерии” столичного поэта Пьера Гренгуара.

Постановки предсказуемо терпят ожидаемый крах у присутствующих зрителей. Однако для развлечения толпы на Гревской площади параллельно проходят выборы шутовского “Папы”. С уверенным отрывом завоевывает первое место воспитанник самого архиепископа Фролло - глуховатый и горбатый бессменный звонарь главного собора столицы Квазимодо. Но не только это отвлекает заскучавшую было публику, на площади также танцует и показывает трюки со своим любимым питомцем прекрасная Эсмеральда.

Чтобы узнать продолжение событий романа и увидеть трогательный финал мюзикла Notre Dame de Paris в Кременчуге, приобретайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Множество других музыкальных спектаклей в афише Кременчуга доступны на страницах Контрамарки.

Какую музыкально-театральную постановку нельзя пропустить в Кременчуге? Notre Dame de Paris Le Concert!

  1. Представление невероятного масштаба
  2. Красочные костюмы и образы артистов
  3. Бессмертное трагическое произведение
  • Тексты - Люк Пламондон
  • Музыка - Риккардо Коччианте
Предварительный заказ
Заявка на промо-код