Категорії Інформація
Каси Додати подію
Вистава "Рапунцель. Казка про зниклу принцесу"
27 лютого 2021

Вистава "Рапунцель. Казка про зниклу принцесу"

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ДІТЯМ»

Палац культури «Нафтохімік»
г. Кременчуг, пр-т Леси Украинки, 33

Про подію

В рамках гастрольного тура Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен, Дюссельдорф, Франкфурт-на Майне, Мюнхен, Болонья, Вена, Киев, Харьков

M&S Entertainment UG Germany и ТЕАТР ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ФАНТАСТИКИ «КАСКАДЕР» представляют

Великолепное театральное представление по мотивам всеми любимой истории самых известных немецких авторов-сказочников братьев Гримм

«РАПУНЦЕЛЬ. СКАЗКА О ПРОПАВШЕЙ ПРИНЦЕССЕ»

Настоящий подарок от создателей хитовых спектаклей–мюзиклов «День рождения Принцессы», «Кот в сапогах», «Н-у-у, Заяц, погоди-и-и-!!!», «Новогодние приключения Красной Шапочки», которые покорили зрителя Германии и других европейских стран! Для истинных ценителей добрых детских представлений, след от которых навсегда остается в душе каждого ребенка! Самое яркое событие 2020 года!!!

Сюжет легендарной сказки братьев Гримм настолько увлекателен и любим детьми и взрослыми на всех континентах, что не раз становился основой для

театральных постановок, художественных и мультипликационных фильмов, ледовых шоу, мюзиклов, приобретая миллионы новых поклонников. Мы предлагаем новое - удивительно трогательное, невероятно веселое и по-настоящему волшебное сценическое прочтение популярной классической истории.

Романтичная и озорная красавица Рапунцель не собирается томиться в высокой башне в ожидании исполнения старинного предсказания – появления прекрасного Принца, который вызволит ее из заточения. Попасть в город на праздник – вот ее мечта и цель. Злая колдунья, притворяясь матушкой принцессы, всячески противостоит этому судьбоносному событию, ведь девушка обладает магическим даром – волшебной длинной косой. Когда Рапунцель поет, ее волосы способны заживлять раны и дарить вечную молодость. Эта фантастическая сила и требуется колдунье. Но свирепая волшебница старается понапрасну, ведь у Рапунцель есть настоящие друзья – влюбленный в нее Принц, благородные рыцари, лесные звери, сказочно веселый Шут и, конечно, юные зрители, которым предстоит немало постараться. Ведь их интерактивная помощь обязательно понадобится героям волшебной истории!

Наш мюзикл – это фееричное шоу европейского уровня с мелодичными песнями, заводными танцами и самыми непредсказуемыми поворотами сюжета. Истинным украшением спектакля станут бои на самых настоящих рыцарских мечах, акробатические трюки, рукопашные драки и екшен-сцены.

Шоу рассчитано на самую широкую зрительскую аудиторию. Всем девчонкам от 3 до 15 лет обязательно полюбится нежная и трогательная красавица Рапунцель, а мальчишки любого возраста, несомненно, восхитятся силой, сноровкой и храбростью сказочного Принца. Родители же обязательно отметят тонкий ненавязчивый юмор, качественный музыкальный материал, филигранную актерскую игру.

Словом, «РАПУНЦЕЛЬ. СКАЗКА О ПРОПАВШЕЙ ПРИНЦЕССЕ» -это настоящая средневековая история – старинная и таинственная и в то же время добрая, современная, забавная и поучительная.

Гарантируем сказочную атмосферу, праздничное настроение, море позитивных эмоций и впечатлений!

Продюсеры: Igor Misliviy, Elias Soroush (ФРГ)

Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен – Влада Кохановская

Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский

Художник по свету – Michael Li Tschan Lin(ФРГ)

Постановщик трюков и сценических боев – Игорь Мыслывый

Аранжировщик – Элла Малахова, Тарас Шевченко, Юра Катин

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код